Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | микроволновая печь |
| Цвет | белый |
| Объем рабочей камеры | 15 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Панель | из закаленного стекла |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Подсветка | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Блокировка от детей | есть |
| Номинальная частота | 50-60 Гц |
| Номинальное напряжение электросети | 220–240 В |
| Длина шнура электропитания | 1,1 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 223х426х297 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group