Автокондиционер MEYVEL AC-12MB2000
53799р.
Задать вопрос о товаре
Тип автокондиционер
Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) 13.5x45x28.5 см
Габариты наружного блока (ВхШхГ) 17x100x82.5 см
Вес 34.5 кг
Напряжение 12 В
Мощность охлаждения 2000 Вт
Установка на крышу
Настраиваемая температура +16...+32°C
Энергопотребление 720 Вт/ч
Угол наклона до 30°
Хладагент R134a
Количество скоростей 6 скоростей
Защита от разряда аккумулятора 9 В