Духовой шкаф DELVENTO V4EB16001
28390р.
Задать вопрос о товаре
Тип духовой шкаф
Цвет черный
Объем 49 л
Управление механическое
Таймер механический, на 90 мин
Количество режимов работы 6 режимов
Количество стёкол дверцы 2 стекла
Переключатели поворотные
Дверца духовки откидная
Класс энергоэффективности A+
Добавление воды для готовки с паром есть
Конвекция есть
Очистка очистка паром
Освещение есть
Внутреннее покрытие эмаль легкой очистки Easy Clean System
Габариты (ШхГхВ) 450х566х596 мм
Габариты ниши под столешницу (ШхВ) 415х600 мм
Габариты ниши под колонну (ШхГхВ) 415х550х590 мм