Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Объём | 69 л |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х519 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595х565х570 мм |
| Очистка | паром |
| Управление | сенсорное |
| Количество стекол дверцы | 2 стекла |
| Комплектация | решетка, 2 противня |
| Режимы работы | конвекция вентилируемая, гриль, макси-гриль, деликатное приготовление, мульти приготовление, разморозка, выпечка, быстрое приготовление, вентилируемый гриль, режим энергосбережения, режим паровой очистки, режим пиццы, режим выпекания, подсветка |
| Блокировка от детей | есть |
| Максимальная температура | 240°С |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group