Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 594x594x519 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595x565x570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем духовки | 69 л |
| Режимы работы | конвекция вентилируемая, гриль, макси-гриль, деликатное приготовление, мульти приготовление, разморозка, выпечка, быстрое приготовление, вентилируемый гриль, режим энергосбережения, режим паровой очистки, режим пиццы, режим выпекания, подсветка |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 240°C |
| Дисплей | есть |
| Подсветка | есть |
| Часы | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой чистки |
| Таймер | есть |
| Очистка духовки | паром |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 шт |
| Защита от детей | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group