Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 594х594х519 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595х595х570 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 69 л |
| Количество уровней направляющих | 5 уровней |
| Программы | конвекция вентилируемая, гриль, макси-гриль, деликатное приготовление, мульти приготовление, разморозка, выпечка, быстрое приготовление, вентилируемый гриль, режим энергосбережения, режим паровой очистки, режим пиццы, режим выпекания, подсветка |
| Максимальная температура | 240°С |
| Система очистки | паром |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 2 стекла |
| Универсальный противень | 1 шт |
| Глубокий противень | 1 шт |
| Решетка для гриля | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 3600 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.78 кВт/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Разработка сайта AMX Group