Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х500 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595-600х560-605х550-555 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 75 л |
| Количество программ | 9 программ |
| Программы | лампа, разморозка, двойной гриль + конвекция, двойной гриль, функция «пицца», стандартный режим + конвекция, нижний нагрев + верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция |
| Управление | сенсорное, механическое |
| Дисплей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Тип очистки | гидролизная |
| Таймер | до 10 часов |
| Температурный режим | от 50°C до 250°C |
| Стекло | с низким коэффициентом излучения (LOW-E) |
| Направляющие | телескопические |
| Утапливаемые переключатели | есть |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Комплектация | эмалированный противень, решетка |
| Вес | 29 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Разработка сайта AMX Group