Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 72 л |
| Тип управления | утапливаемые переключатели |
| Материал панели управления | стекло |
| Количество режимов приготовления | 12 режимов |
| Режимы работы | малый гриль + конвекция, традиционный нагрев, разморозка, вентиляционный нагрев, нижний нагрев, гриль, конвекция, пицца, 3D приготовление, приготовление с паром, быстрый разогрев, поддержание тепла |
| Очистка | паром |
| Кольцевой нагревательный элемент | есть |
| Подсветка | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 стекла |
| Блокировка дисплея | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление при обычном нагреве | 0.95 кВтч/цикл |
| Энергопотребление при нагреве с конвекцией | 0.81 кВтч/цикл |
| Напряжение | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 560х550х590-600 мм |
| Вес | 28.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group