Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встараиваемый |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Материал | закаленное стекло |
| Материал переключателей | металл |
| Материал ручки дверцы | металл |
| Общий объем | 48 л |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотные переключатели, сенсорный дисплей |
| Часы | электронные |
| Дисплей | LED |
| Таймер | электронный |
| Отложенный старт | 1-24 ч |
| Диапазон регулировки температуры | 50-260°С |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1.2 кВт |
| Конвекция | есть |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы | верхний и нижний нагрев, верхний и нижний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль, гриль с конвекцией, освещение, размораживание |
| Автоматическое отключение | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество стекол в дверце | 2 стекла |
| Стекло дверцы | съемное |
| Тангенциальное охлаждение | есть |
| Тип очистки | традиционная |
| Внутренняя поверхность | эмаль легкой очистки Easy Clean |
| Количество направляющих | 5 уровней |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Мощность освещения | 1х25 Вт |
| Максимальная потребляемая мощность | 2069 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 591х446х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 595/600х410х555 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1.1 м |
| Вес | 22.54 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group