Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | чёрный |
| Материал фасада | тонированное черное стекло |
| Объем духовки | 73 л |
| Тип управления | поворотные переключатели, дисплей |
| Дисплей | LED |
| Подсветка дисплея | белая |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Количество режимов работы | 11 режимов |
| Режимы работы | гриль, турбо режим, традиционный нагрев, макси-гриль, макси-гриль с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, разморозка, традиционный нагрев с конвекцией, режим eco |
| Максимальная температура | 250°C |
| Количество стекол дверцы | 3 стекла |
| Очистка духовки | гидролизная |
| Телескопические направляющие | 1-уровневые |
| Внутреннее стекло | съемное |
| Освещение | есть |
| Мощность подключения | 2.8 кВт |
| Класс энергопотребления | А |
| Направляющие для противней | хромированные, съемные |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х575 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 584-589х560-562х560 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Разработка сайта AMX Group