Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Установка | встраиваемый |
| Цвет | черный, нержавеющая сталь |
| Объем камеры | 76 л |
| Тип управления | электронное |
| Поворотные переключатели | утапливаемые |
| Подключение к Wi-Fi | есть |
| Приложение | Miele@home |
| Дисплей | сенсорный дисплей EasyControl Plus |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Возможность выбирать язык текста на дисплее | MultiLingua |
| Блокировка запуска | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль с обдувом | есть |
| Быстрый подогрев | есть |
| Режим AirFry | есть |
| Верхний/нижний нагрев | есть |
| Внутренняя поверхность камеры | покрытие PerfectClean |
| Регулировка температуры | 30-300°C |
| Количество уровней боковых направляющих | 5 уровней |
| Плавное открывание и закрывание дверцы | технология SoftOpen/SoftClose |
| Стекло на дверце | CleanGlass |
| Освещение камеры | галогенное |
| Количество ламп | 1 шт |
| Система охлаждения | есть |
| Световая индикация | текущего времени, фактической температуры, целевой температуры |
| Звуковой сигнал при достижении требуемой температуры | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Телескопические направляющие | FlexiClip |
| Решетка для выпечки | 1 шт |
| Противень для выпечки | 2 шт |
| Покрытие противней | PerfectClean |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 596x595x569 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-595х560-568х550 мм |
| Вес | 47 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group