Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 592х597х611.5 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 583-585х560-568х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 70 л |
| Диапазон температур | от +60°C до +250°C |
| Количество уровней готовки | 5 уровней |
| Количество программ | 8 режимов |
| Программы | статическая, вентилируемая, нагрев сзади с конвекцией, турбо , экономичная, гриль большой, гриль большой + конвекция, нижний нагрев + конвекция |
| Функция поднятия теста | есть |
| Приготовление на камне | есть |
| Аэрогриль | есть |
| Быстрый предварительный разогрев | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Система очистки | гидролизная |
| Тип управления | механическое, сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Тип освещения | галогенная |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Количество стекол дверцы | 3 шт |
| Тип направляющих | хромированные |
| Сигнал окончания приготовления | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2000 Вт |
| Мощность верхнего нагревательного элемента | 1000 Вт |
| Мощность нижнего нагревательного элемента | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 1700 Вт |
| Мощность большого гриля | 2700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group