Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество режимов | 13 режимов |
| Режимы работы | классическая выпечка (верхний и нижний нагрев), горячий воздух (конвекция), интенсивная выпечка (нижний и верхний нагрев с конвекцией), гриль, двойной гриль с конвекцией, двойной гриль, пицца, нижний нагрев, верхний нагрев, горячий воздух (эко), размораживание, тесто, поддержание тепла |
| Полезный объём | 80 л |
| Тип управления | сенсорное |
| Материал панели | стекло |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Очистка духовки | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | TFT |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | многофункциональные |
| Таймер | есть |
| Комплектация | решетка для гриля, противень |
| Цвет | чёрный |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х595х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 596х560-568х550 мм |
| Количество уровней высоты противня | 5 уровней |
| Отсрочка приготовления | есть |
| Решетка | боковая хромированная |
| Вес | 33.2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group