Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 450х595х565 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450х570х560 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объём | 45 л |
| Режимы работы | размораживание, двойной гриль+конвекция, двойной гриль, режим пиццы, нижний нагрев+верхний нагрев+конвекция, нижний нагрев+верхний нагрев, нижний нагрев, конвекция |
| Управление | сенсорное, утапливаемые рукоятки PIPO |
| Дисплей | LED |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Часы | электронные, многофункциональные |
| Защита от детей | есть |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Аксессуары | противень, решетка |
| Класс энергопотребления | А |
| Очистка духовки | традиционная |
| Вес | 23.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group