Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 2020x595x664 мм |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 362.4 л |
| Объем холодильной камеры | 259.5 л |
| Объем морозильной камеры | 102.9 л |
| Режим отпуска | есть |
| Размораживание | NoFrost |
| Зона свежести | сухая / влажная |
| Функция быстрого охлаждения | Coolmatic |
| Функция быстрого замораживания | Frostmatic |
| Скорость замораживания | 8 кг/ч |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Контроль влажности | HumidityControl |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Открывание дверцы | вправо |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Сигнал открытой двери | звуковой, световой |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков | пластик |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Внутреннее освещение | LED |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Класс энергоэффективности | C |
| Годовое потребление энергии | 162 кВт/год |
| Вес | 89.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group