Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x560x575 мм |
| Общий объем | 120.5 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 107 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 13.5 л |
| Система размораживания в холодильной камере | капельное |
| Функция быстрого замораживания | Frostmatic |
| Количество полок | 2 полки |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Материал ящиков | пластик |
| Подставка для яиц | 1х6 шт |
| Внутреннее освещение | LED |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный |
| Открывание двери | вправо |
| Перенавешивание двери | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергопотребления | Е |
| Годовой расход электроэнергии | 139 кВт/год |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет | белый |
| Система размораживания морозильной камеры | ручное |
| Вес | 30 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group