Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1784х557х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1783х560-568х550 мм |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 244 л |
| Объем холодильной камеры | 182 л |
| Объем морозильной камеры | 62 л |
| Полезный объём нулевой зоны | 70 л |
| Система размораживания | NoFrost |
| Зона свежести | Greenzoneplus |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/ч |
| Автономное сохранение холода | 11.5 ч |
| Функция быстрого охлаждения | Coolmatic |
| Функция быстрого замораживания | Frostmatic |
| Освещение | LED |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок | стекло |
| Количество полок на дверце холодильника | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Материал ящиков | пластик / металл |
| Положение дверной петли | справа |
| Перенавешивание двери | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая, световая |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 125 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | В |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля питания | 240 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group