Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1784x557x549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1783x560-568x550 мм |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 274 л |
| Объем зоны свежести | 75 л |
| Система размораживания | автоматическая |
| Зона свежести | сухая / влажная |
| Функция быстрого охлаждения | Coolmatic |
| Внутреннее освещение | LED |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | сенсорный |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Открывание дверей | вправо |
| Перенавешивание двери | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая, световая |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Годовой расход электроэнергии | 118 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | D |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Длина кабеля питания | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group