Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1710х540х600 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 256 л |
| Объем холодильной камеры | 178 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 4 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 18 часов |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | SN, T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое энергопотребление | 310 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 55.1 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
| Высота | 171 |
| Глубина | 60 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 256 |
| Объем морозильной камеры | 78 |
| Объем холодильной камеры | 178 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 |
Разработка сайта AMX Group