Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1772х558х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1778-1782х560-570х550 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 270 л |
| Управление | сенсорное |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Энергопотребление в год | 145 кBтч/год |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Освещение | есть |
| Потребляемая мощность | 142 Вт |
| Размораживание | автоматическое |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 93 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group