Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | French Door |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х1005х787 мм |
| Цвет | серый |
| Общий объем | 700 л |
| Объем холодильной камеры | 475 л |
| Объем морозильной камеры | 225 л |
| Режим суперзаморозки | есть |
| Покрытие | стекло |
| Компрессор | инвертор |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | TFT |
| Автоматический генератор льда | есть |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Антибактериальный модуль | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция Отпуск | есть |
| Энергопотребление в год | 438 кВтч/год |
| Время сохранения температуры | 6 ч |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Хладагент | R600a |
| Зона свежести | есть |
| Зона для хранения специальных средств | есть |
| Освещение | LED |
| Режим суперохлаждения | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на дверях | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 213 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group