Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х595х600 мм |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 244 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Теплоизоляционный материал | циклопентан |
| Время набора температуры | 8 ч |
| Производительность морозильной камеры | 8 кг/24 ч |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Энергопотребление в год | 251 кВтч/год |
| Хладагент | R600a |
| Размораживание | No Frost |
| Цвет | серый |
| Зоны свежести | My Zone, MSA Fresh Pro |
| Управление | электронное |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 107 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group