Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1780х546х549 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1773-1780х560-568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 камеры |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 248.7 л |
| Объем холодильной камеры | 186.3 л |
| Объем морозильной камеры | 62.4 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Суперзаморозка | есть |
| Расположение панели управления | внутреннее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Индикация открытой двери | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Класс энергоэффективности | D |
| Годовое энергопотребление | 173 кВт/год |
| Мощность замораживания | 7.5 кг/24 часа |
| Хладагент | R600a |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Длина кабеля | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group