Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860x595x650 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 331 л |
| Объем холодильной камеры | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 101 л |
| Класс энергоэффективности | E |
| Освещение | LED |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление в год | 250 кВтч/год |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Производительность замораживания | 8 кг/24 ч |
| Размораживание | No Frost |
| Время автономной работы | 18 ч |
| Зона свежести | есть |
| Мощность подключения | 197 Вт |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Длина сетевого шнура | 250 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 68 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group