Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x560x575 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 134 л |
| Класс энергопотребления | E |
| Хладагент | R600a |
| Управление | механическое |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление в год | 91 кВтч/год |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Тип ручки | интегрированная |
| Полки | из стекла |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество полок | 3 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 ящик |
| Система размораживания | ручное |
| Мощность подключения | 70 Вт |
| Дверной упор | справа |
| Возможность перевешивания дверцы | есть |
| Длина сетевого шнура | 240 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group