Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1800х550х560 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 265 л |
| Полный полезный объем | 254 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 191 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Управление | механическое |
| Разморозка холодильной камеры | капельная |
| Разморозка морозильной камеры | ручная |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N-ST |
| Энергопотребление в год | 244 кВтч/год |
| Полки | из закаленного стекла |
| Освещение | светодиодное |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Потребляемая мощность | 115 Вт |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика + 1 выдвижной лоток |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 50 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 180 |
| Глубина | 56 |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 265 |
| Объем морозильной камеры | 63 |
| Объем холодильной камеры | 191 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 55 |
Разработка сайта AMX Group