Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1900х794х650 мм |
| Цвет | серый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 499 л |
| Общий полезный объем | 460 л |
| Объем холодильной камеры | 324 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 311 л |
| Объем морозильной камеры | 175 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 149 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система охлаждения | MultiFlow |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 6 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Суперохлаждение | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 6 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 часов |
| Суперзаморозка | есть |
| Режим «Эко» | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Сигнализация об открытой дверце | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность подключения | 200 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 381 кВт/год |
| Потребление электроэнергии | 1.04 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 83 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group