Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860х595х682 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 374 л |
| Общий полезный объем | 341 л |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 234 л |
| Объем морозильной камеры | 127 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Технология Metal Fresh | есть |
| Технология DoorCooling+ | есть |
| Технология LINEAR Cooling | есть |
| Система охлаждения | Multi Air Flow |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовое потребление энергии | 245 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group