Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 2034х574х625 мм |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 353 л |
| Объем холодильной камеры | 238 л |
| Объем морозильной камеры | 115 л |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Система оттаивания морозильной камеры | ручная |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 4.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Климатический класс | N-ST |
| Суточный расход электроэнергии | 0.867 кВт/ч |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°C |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Освещение | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика + лоток для ягод |
| Вес | 67 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group