Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1884х574х600 мм |
| Цвет | матовый графит |
| Общий объем | 310 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 105 л |
| Система оттаивания холодильной камеры | капельная |
| Система оттаивания морозильной камеры | No Frost |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 3.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Суточный расход электроэнергии | 0.818 кВт/ч |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°C |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Подсветка | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика + лоток для ягод |
| Вес | 69.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group