Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1670х600х615 мм |
| Цвет | белая искра |
| Общий объем | 310 л |
| Объем холодильной камеры | 220 л |
| Объем морозильной камеры | 90 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Энергопотребление в год | 273 кВтч/год |
| Хладагент | R600a |
| Производительность замораживания | 5 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Освещение | LED |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Вес | 61 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 167 |
| Глубина | 61,5 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 310 |
| Объем морозильной камеры | 90 |
| Объем холодильной камеры | 220 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Разработка сайта AMX Group