Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775x540x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1778x560x560 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 264 л |
| Объем холодильной камеры | 190 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Класс энергопотребления | D |
| Климатический класс | SN-T |
| Компрессор | инверторный |
| Энергопотребление в год | 185 кВтч/год |
| Полки | из закаленного стекла |
| Зона свежести Optimal Fresh + | есть |
| Система размораживания | Nо Frost |
| Освещение | светодиодное |
| Быстрое охлаждение | Power Cool |
| Металлическая задняя стенка | Metal Cooling |
| Полка для вина | есть |
| Контейнер для яиц | есть |
| Автономное сохранение холода | 6 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Функция суперзаморозки Power Freeze | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Тип охлаждения | Twin Cooling |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Режим Отпуск | есть |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 ящика |
| Вес | 68 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group