Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1775х540х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1778х555х560 мм |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Общий объем | 267 л |
| Объём холодильной камеры | 193 л |
| Объём морозильной камеры | 74 л |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Лоток для яиц | есть |
| Охлаждение металла | MetalCooling |
| Функция размораживания | No Frost |
| Быстрая заморозка | Power Freeze |
| Количество дверных полок в холодильнике | 6 полок |
| Количество полок/ящиков в морозильной камере | 1 выдвижная полка, 2 ящика |
| Форма для льда | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Хладагент | R600a |
| Автономная работа холодильника | до 6 часов |
| Цвет | белый |
| Годовое потребление энергии | 231 кВтч/год |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Климатический класс | N,ST |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Дисплей | внутренний |
| Зона свежести | Optimal Fresh + |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group