Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1935x540x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1938x555x560 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 298 л |
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Объем морозильной камеры | 74 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Компрессор | инверторный |
| Класс энергопотребления | E |
| Климатический класс | SN-T |
| Зона свежести | Optimal Fresh + |
| Управление | электронное |
| Материал полок | стекло |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Дисплей | есть |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Суперзаморозка Power Freeze | есть |
| Энергопотребление в год | 229 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | 6 ч |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Быстрое охлаждение | Power Cool |
| Металлическая задняя стенка | Metal Cooling |
| Полка для вина | есть |
| Контейнер для яиц | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на двери | 7 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика + 1 лоток |
| Вес | 70 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group