Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Габариты (ВхШхГ) | 1780х912х716 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Общий объем | 635 л |
| Объем холодильной камеры | 417 л |
| Объем морозильной камеры | 218 л |
| Функция Power Cool | есть |
| Функция Power Freeze | есть |
| Контейнер для яиц | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Генератор льда | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Хладагент | R600a |
| Количество часов автономного охлаждения | 6 ч |
| Компрессор | инвертор |
| Класс энергоэффективности | E |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Способность замораживания | 15 кг/24 ч |
| Энергопотребление в год | 345 кВтч/год |
| Размораживание | No Frost |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество полок на дверях | 7 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Вес | 113 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group