Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Габариты (ВхШхГ) | 1786х912х716 мм |
| Общий объем | 660 л |
| Объем холодильной камеры | 420 л |
| Объем морозильной камеры | 240 л |
| Общий полезный объем | 616 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 414 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 202 л |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Функция быстрой заморозки | есть |
| Металлическая охлаждающая пластина | Metal Cooling |
| Освещение | светодиодное |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Льдогенератор | встроенный дверной |
| Хладагент | R600a |
| Время работы при отключении электропитания | 10 ч |
| Компрессор | инверторный |
| Диспенсер для воды и льда | Beverage Center |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Климатический класс | SN,N,ST,T |
| Мощность заморозки | 14 кг/24 ч |
| Энергопотребление в год | 440 кВтч/год |
| Цвет | чёрный |
| Деодорайзер | УФ |
| Размораживание | No Frost |
| Контейнер для яиц | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество полок на дверях | 7 полок |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Вес | 109 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group