Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770x540x555 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1780-1784х570-576х560 мм |
| Количество камер | 2 камеры |
| Общий объем | 240 л |
| Общий полезный объем | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 181 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 48 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Система размораживания моорзильной камеры | ручная |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 20 часов |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление энергии | 190 кВт/год |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 53 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Высота | 177 |
| Глубина | 55,5 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 240 |
| Объем морозильной камеры | 48 |
| Объем холодильной камеры | 181 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 |
Разработка сайта AMX Group