Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВxШxГ) | 1770x540x545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1779-1785х570-576х560 мм |
| Общий объем | 330 л |
| Полезный объем | 260 л |
| Супер охлаждение | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 136 кВтч/год |
| Размораживание | No Frost |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Освещение | LED |
| Индикация температуры | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс | SN-ST |
| Хладагент | R600a |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Компрессор | 1 шт |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | белый |
| Тип крепления фасадов | слайдерное |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Вес | 51 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Высота | 177 |
| Глубина | 54,5 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 330 |
| Объем холодильной камеры | 330 |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | однокамерный |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 |
Разработка сайта AMX Group