Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1770-1790х560-570х550 мм |
| Общий объем | 250 л |
| Общий полезный объем | 233 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 170 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Размораживание | TOTAL No Frost |
| Управление | электронное |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Освещение | LED |
| Климатический класс | N‑T |
| Мощность заморозки | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода при отключении | 12 ч |
| Энергопотребление в год | 213 кВт/год |
| Количество полок | 4 полки |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика + 1 выдвижной лоток |
| Цвет | белый |
| Длина шнура питания | 210 см |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 177 |
| Глубина | 54,5 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Общий объем | 250 |
| Объем морозильной камеры | 63 |
| Объем холодильной камеры | 170 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 54 |
Разработка сайта AMX Group