Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х1080х545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 1785х1152х560 мм |
| Общий объём | 560 л |
| Объём холодильной камеры | 330 л |
| Объём морозильной камеры | 230 л |
| Размораживание | No Frost |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Количество компрессоров | 2 шт |
| Энергопотребление в год | 440 кВтч/год |
| Полки | из закаленного стекла |
| Суперохлаждение | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Режим интенсивной заморозки | есть |
| Дисплей | LED |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Количество полок | 5 полок |
| Количество полок на двери | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 ящиков |
| Цвет | белый |
| Общий полезный объем | 463 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 260 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 203 л |
| Вес | 106 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
| Высота | 177 |
| Глубина | 54,5 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 560 |
| Объем морозильной камеры | 230 |
| Объем холодильной камеры | 330 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Тип установки | встраиваемые |
| Тип холодильника | side-by-side |
| Цвет | белый |
| Ширина | 108 |
Разработка сайта AMX Group