Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 1450х545x570 мм |
| Общий объем | 213 л |
| Общий полезный объем | 212 л |
| Объем холодильной камеры | 167 л |
| Объем морозильной камеры | 45 л |
| Разморозка в холодильной камере | капельная |
| Разморозка в морозильной камере | ручная |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Управление | механическое |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Энергопотребление в год | 230 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Подсветка холодильного отделения | есть |
| Материал полок | стекло |
| Лоток для льда | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 1 полка |
| Количество полок на двери | 4 полки + отделение для банок |
| Количество ящиков | 1 ящик |
| Цвет | жёлтый |
| Хладагент | R600A |
| Вес | 41.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Высота | 145 |
| Глубина | 57 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 213 |
| Объем морозильной камеры | 45 |
| Объем холодильной камеры | 167 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 54,5 |
Разработка сайта AMX Group