Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | двухкамерный холодильник |
| Цвет | белый |
| Размораживание | Full No Frost |
| Общий объем | 422 л |
| Объем холодильной камеры | 293 л |
| Объем морозильной камеры | 129 л |
| Зона свежести | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Освещение | LED |
| Управление | электронное |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 6 кг/сут |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Потребление энергии в год | 350 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Технология Multi Air Flow | есть |
| Функция энергосбережения | есть |
| Зона свежести | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 2000х595х677 мм |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на двери | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group