Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Цвет | белый |
| Дизайн отделки фасада | металл |
| Размораживание | Full No Frost |
| Габариты (ВхШхГ) | 1765х897х706 мм |
| Полезный объем | 548 л |
| Объем холодильной камеры | 347 л |
| Объем морозильной камеры | 201 л |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Освещение | LED |
| Управление | электронное |
| Двигатель | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление в год | 339 кВтч/год |
| Номинальная мощность | 170 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 80 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group