Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Размораживание | Full No Frost |
| Общий объем | 590 л |
| Полезный объем | 534 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 340 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 194 л |
| Система подачи питьевой воды | есть |
| Объем контейнера для воды | 2.5 л |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Освещение | LED |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление в год | 322 кВтч/год |
| Управление | сенсорное |
| Двигатель | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Фильтр Nano Ag+ | есть |
| Режим отпуск | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1785х913х670 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок на дверях | 5 полок |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Вес | 76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group