Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Количество камер | двухкамерный |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Система вентиляции | Multi Air Flow |
| Технология размораживания | Total No Frost |
| Общий объем | 290 литров |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Направление открытия двери | направо |
| Материал двери | металл |
| Перенавешивание двери | есть |
| Тип ручки | внутренняя |
| Тип освещения | светодиодное |
| Режим суперзамораживания | Super Freezer |
| Режим суперохлаждения | Super Cool |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнал открытой двери | звуковой |
| Сигнал о повышении температуры | звуковой |
| Зона свежести | влажная |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Материал полок холодильной камеры закаленное стекло, пластикКоличество полок на двери | закаленное стекло, пластик |
| Количество полок на двери холодильной камеры | 3 полки |
| Количество ящиков в отделении для овощей | 1 ящик |
| Материал ящиков | пластик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление в год | 238 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х595х600 мм |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Вес | 60 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group