Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Количество камер | 1 камера |
| Система размораживания | NO FROST |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | антрацит |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Тип ручки | вертикальная со встроенным толкателем |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Общий объем | 278 л |
| Полезный объем | 245 л |
| Напряжение | 220-230 В |
| Энергопотребление в год | 303 кВтч/год |
| Хладагент | R600a |
| Температура хранения | -18°С |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Количество отделений в морозильной камере в том числе корзина Big Box и поддон для мелких продуктов | 8 шт |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Емкости SLIM SPACE на двери | 2 шт |
| Поддержание температуры при отключении электроэнергии | 20 ч |
| Антибактериальная защита ручек, уплотнителя, внутренних стенок отделений | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1868х595х628.6 мм |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group