Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | темно-серый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1870х560х770 мм |
| Общий объем | 250 л |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R600A |
| Мощность заморозки | 8 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Температура в морозильной камере | от - 14 до - 24°С |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Тип размораживания | Full No Frost |
| Подсветка | светодиодная |
| Суперзаморозка | есть |
| Энергоэффективность | А+ |
| Климатический класс | N-T |
| Энергопотребление в год | 297 кВт/ч |
| Авторазморозка | есть |
| Мощность | 160 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество полок | 2 полки |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Защита от перегрева | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Задняя стенка | Metal Cooling |
| Вентиляция | Air Flow |
| Лоток для льда | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group