Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1742х590х672 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 251 л |
| Общий полезный объем | 235 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество ящиков в морозильной камере | 7 ящиков |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Расположение панели управления | внешнее |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Климатический класс | SN-ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Годовое потребление энергии | 296 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 72 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Высота | 174,2 |
| Глубина | 67,2 |
| Дисплей | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 251 |
| Объем морозильной камеры | 251 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | морозильник-шкаф |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
Разработка сайта AMX Group