Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная камера |
| Цвет | белый |
| Размораживание | ручное |
| Общий объем | 168 л |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 8 кг/сут |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Годовое энегопотрбление | 205 кВтч/год |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1440х540х550 мм |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 41 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group