Нужна помощь? Звоните, телефон: 8 (499) 372-02-89
Ежедневно: с 9:00 - 21:00

| Тип | морозильная витрина |
| Габариты (ВхШхГ) | 2008х670х693 мм |
| Общий объем | 400 л |
| Общий полезный объем | 343 л |
| Система оттаивания | HOT GAS |
| Система охлаждения | вентиляторная |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | D |
| Хладагент | R290 |
| Энергопотребление в год | 3504 кВтч/год |
| Номинальная мощность | 570 Вт |
| Температурный режим | от -15°С до -22°С |
| Максимальная нагрузка полки | 15 кг |
| Материал покрытия дверей | трехслойное закалённое стекло |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Количество полок | 5 полок |
| Цвет | чёрный |
| Лайтбокс для рекламы | есть |
| Вес | 110 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Разработка сайта AMX Group